Матч Франция-Гондурас в тишине или Как пропадают гимны » DeluxeSound

Новини

Матч Франция-Гондурас в тишине или Как пропадают гимны

Матч Франция-Гондурас в тишине или Как пропадают гимны Занимательное получилось начало Чемпионата мира по футболу в этом году. Не успела моя супруга отрыдать над проигрышем любимой Испании, как и  мне, человеку не особо увлечённому футболом, пришла пора заинтересоваться. Дело в том, что, по официальной версии, из-за поломки оборудования на стадионе в Порту-Алегре, матч Франция-Гондурас начался без традиционных гимнов стран и оглашения составов команд. Я надеюсь, футболисты не надумались петь гимны самостоятельно, ибо, как показывает практика, получается это у большинства не весьма мелодично) Главное, чтоб теперь не приснился гимн Гондураса, в исполнении так и не обьявленносоставной всей команды гондурасцев)

 Но шутки прочь! Скажите, дорогие друзья, как часто вы задумываетесь о том, каким должно быть качественное профессиональное обслуживание. Я вот персонально для себя уже давно вывел простую и, как мне кажется, рабочую формулу - комфортным и незаметным. Многие покидая зал клуба, ресторана или летней площадки с бассейнами про себя думали:" Ну что это за ничтожная работа звукорежиссёра или диджея? Нагнал из сети хитов и стой дрыгайся, изредка на кнопки нажимая!" или вообще, не задумывались о том, кто это создал такое лёгкое и приятное настроение. Так вот каждый раз, когда вы не заметили нашей работы и чувствуете себя хорошо-значит, мы сделали всё верно! Ведь если нет претензий-все было наилучшим образом! Хотя мало кто знает сколько сил, времени, внимания, седых волос и природного чувства стиля вложено в работу человека, который по крупицам собирает самый интересный и цепляющий материал. То-то же...

То же самое касается и аппаратуры! Скажите сколько неприятных моментов в концертных и развлекательных программах вы помните? Наверняка, значительно больше, чем положительных. Ведь пропадающий микрофон ведущего, искажённый звук или убогий свет запоминаются  куда как лучше, чем безупречно расчитанное и отработавшее без сбоев техническое обеспечение. 

Мораль: цените профессионалов, которые вас не расстраивают! Ведь они просто так на дороге не валяются(явно что-то случилось))

Всем приятного времени суток!

Ваши незаметные супергерои!)