8 марта в OceanPlaza » DeluxeSound

Новини

8 марта в OceanPlaza

День рождения Клары Цеткин, он же международный женский день, о котором "международье" слыхом не слыхивало), принято праздновать с обильным количеством подарков. А где же ещё искать подарки для любимых, как не в любимом ТРЦ?! Хотя и сами хозяева не отстают в рвении порадовать своих посетителей и количестве приятных презентов на душу населения.

8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza

Сегодня они, как всегда, раздали огромное количество дисконтов, скидок, аксессуаров и просто приятных безделушек в процессе лотерей и розыгрышей!

8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza

Довольные дети получили прекрасную детскую дискотеку от уже спаянного дуета Святослава Галюка и Алексея Рогозина, чему даже родители были несказанно рады, ибо удовлетворённый играми,танцами, подарками ребёнок с гораздо меньшей настойчивостью требует четвёртую конфету))

8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza

Программа для взрослых тоже пестрела самыми разнообразными участниками. Помимо "раздачи слонов" по поводу и просто так, присутствующих поздравлял целый калейдоскоп артистов. Заряжали восходящие звёзды "Open Kids", растанцовывали "Eat Me Crew", соблазнял Марк Савин, веселили "Бангладеш-Оркестр", слегка пугали "Крюгерс", а окончательно огорошили женщин харизмой и брутальностью репер Giga и Dj XL Deluxe. 

8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza 8 марта в OceanPlaza

Мне же досталось задание не из простых. Нужно было, помимо звукорежиссуры праздника, поддерживать всех участников его в приподнято-драйвовом тонусе на более чем 9 часов работы! Ну вроде как, от тоски никто не умер)) Так что, дорогие женщины, поздравил как мог, и по лицам видел, что понравилось))

Ещё раз с праздником прекрасную половину! Мы вас любим!

Нестандартного взгляда на обычные вещи!

Алексей Рогозин