Неожиданные Рождественские подарки от авиакомпании заставили пассажиров вспомнить детство » DeluxeSound

Новини

Неожиданные Рождественские подарки от авиакомпании заставили пассажиров вспомнить детство

Неожиданные Рождественские подарки от авиакомпании заставили пассажиров вспомнить детствоКак часто отвечая на вопросы - Какой тебе подарок подарить, что бы ты больше всего хотел ? - Вы получали именно то,  о чем мечтали . Порой мечтали много лет .. Всегда хочется подарок на Рождество или на Новый Год под елочку.. Хочется каждый зимний праздник встретить наконец то настоящего Санта Клауса или Деда Мороза и получить именно тот Подарок ! Я с удовольствием просмотрел этот ролик и убежден, что каждому герою этого сюжета Санта от авиакомпании WestJet подарил настоящее долгожданное и неожиданное счастье !

  .. Предисловие -  перед началом рейса Торонто-Калгари пассажиров расспрашивал Санта Клаус, что бы они хотели получить на Рождество. В основном  пассажиры хором просили  планшеты, один парень правда попросил носки и нижнее белье. Бедно как-то с фантазией у канадцев. После того как самолет совершил посадку в аэропорту  Калгари, пассажиров на багажной ленте ждал сюрприз-  по кругу катались их подарки и в все были счастливы.  Круто, очень круто, столько счастья людям подарили!  Скоро Новый Год,  а  потом и Рождество, настрой надо именно таким поднимать ))))) И пусть это реклама, чудеса всё равно должны происходить !!!

   P.S. Дарите близким и друзьям такие мгновения - Ведь дарить подарки не менее приятно, чем получать! Завидую черно-белой завистью пассажирам. Хочу сюрприза и праздника! А то со всех сторон "Что тебе подарить на новый год?".