Прыжок с высоты 10 метров в зрителей » DeluxeSound

Новини

Прыжок с высоты 10 метров в зрителей

Прыжок с высоты 10 метров  в зрителейАмериканский Рэппер Джордж Watsky, прыгнул  на зрителей с высоты более 10 метров на зрителей концерта.. В итоге травмы у нескольких человек, у одного поломана рука.. Ватски отделался синяками и ушибами .. А жаль !

Во время своего выступления Watsky поднялся  по веревочной лестнице на конструкции рампы для подвеса световых приборов, в зале Alexandra Palace на севере Лондона , во время выступления  в рамках Vans Warped Tour.

 

 

Видео просмотры Watsky уже был просмотрели более 180 тысяч раз на YouTube.

Трюк был описан комментаторами как "довольно идиотский", "тупой " и "определенно глупый" , хотя многие из его 200 000 поклонников на Facebook заявили о своей поддержке звезды после его извинений. Watsky готовился прыгнуть в толпу во время концерта в Alexandra Palace . Признавая, что ему ещё  "очень повезло" , что никто не был серьезно ранен. Джорж  сказал, что не будет отменять любые его предстоящие даты тура, но добавил, что прыгать уже на зрителей не будет .

"Я глубоко сожалею, и я обещаю учиться на этой ошибке", добавил он.

Watsky сказал, что он провел шесть часов ожидания в больнице, пока травмированный зритель был на аудиенции у врачей травматологов  и ждал чтобы  зайти в палату, извиниться ..