Наверх
Поиск по сайту:
  По Вашему запросу найдено 3 новостей (Выведено 1 - 3) :

18-05-2013, 15:19Зелена Толока

Зелена ТолокаТолока – це стародавня традиція взаємопідтримки та допомоги. Нажаль, сучасний темп життя та недбале ставлення до довкілля призвели до того, що піклування потребують не тільки люди. Сама природа зараз просто вимагає уваги! І це прекрасно розуміють наші постійні партнери Coca Cola.Вже вкотре під егідою цієї компанії ми разом проводимо заходи, які заохочують молодь до екологічного способу життя. Зелена толока не стала виключенням… Всі свідомі і бажаючі змогли приєднатися до прибирання столичного парку «Нивки». Для цього організатори зробили все необхідне: забезпечили повну екіпіровку необхідними матеріалами для очищення території від сміття, нагодували та напоїли учасників смачними сандвічами та брендовими напоями (ще й з собою дали)),  для всіх нестримних любителів рухливого дозвілля провели веломарофон… 

   

Екофан-пати в галерее ЦЕХСегодня в Киевской галерее современного искусства «Цех» прошел очередной весёлый эко-праздник. Экофаны Киева, Львова, Харькова и Донецка собрались вместе для подведения итогов проекта «Coca-Cola Екофан – Зміни своє місто до УЄФА ЄВРО 2012™».

    

Coca-Cola ЕКОФАН - Зелений деньКиевский парк «Дорогожичи»  сегодня стал гораздо более чистым, светлым  и ярким, благодаря проекту «Coca-Cola Экофан - Измени свой город к УЕФА ЕВРО 2012 ™».  28 апреля 2012 активисты и волонтёры  проекта убрали територрию парка и разрисовали новые урны с помощью трафаретов экологическими красками.

Объединившись с общественной инициативой  «Сделаем Украину чистой» ,  которая является частью международного социального проекта «Let's Do It!" и разделяет с Экофаном основную цель - улучшить свое жизненное пространство собственными усилиями , команды городов-участников установили новые баки для мусора в парках, в четырех городах-участниках УЕФА ЕВРО 2012 ™.

    
-->