Народный депутат Украины Николай Баграев приложит все усилия для возобновления фестивалей "Таврийские игры" и "Черноморские игры" » DeluxeSound

Новини

Народный депутат Украины Николай Баграев приложит все усилия для возобновления фестивалей "Таврийские игры" и "Черноморские игры"

Народный депутат Украины Николай Баграев приложит все усилия для возобновления фестивалей "Таврийские игры" и "Черноморские игры" Наша команда принимала участие во множестве фестивалей  за всю историю "Таврийских" и  "Черноморских". Смеем заверить, что это были самые престижные ожидаемые и социально-необходимые культурные события творческой молодежи Украины. Поэтому искренне надеемся на возобновление действительно реальных мастерских талантов, а не всяческих безотходных фабрик звезд. Ведь через закалку хотя бы одного фестиваля прошли фактически все зрелые деятели современной эстрады. А сейчас, как никогда, необходима свежая мощная молодая подпитка культурной сферы нашей страны. Вообщем, держим кулачки и готовы всячески содействовать, если это понадобится.